Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 сентября 2020 12.53

Омский «ястребы» проиграли очередной матч со счетом 2:1

В этот раз омская команда уступила в серии буллитов «Ак Барсу».

Омский «ястребы» проиграли очередной матч со счетом 2:1

Фото: vk.com/hc_avangardomsk

Накануне, 22 сентября, в Казани на льду «Татнефть-Арены» омский «Авангард» сыграл с командой «Ак Барс».

В середине первого периода счет открыл Станислав Галиев из команды противников, но в конце второй двадцатиминутки «Авангард» реализовал большинство и сравнял счет — с передачи Сергея Толчинского шайбу забросил Оливер Каски.

Счет 1:1 оставался неизменным до конца третьего периода, и даже овертайм не нарушил равновесия — команды заработали по одному очку.

Но в серии буллитов вновь противники оказались сильнее. Точный бросок Хованова решил судьбу матча и принес победу «Ак Барсу». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев.

«Плотная сегодня игра получилась, с разницей в одну шайбу. Обе команды отлично действовали в нападении, и вратари замечательно сегодня играли. В принципе, когда игра перешла в овертайм, здесь результат мог сложиться в пользу любой из команд. Когда уже дело дошло до буллитов, то противник забросил одну, а мы, к сожалению, не забили ни одной. Но в целом удовлетворён выездом — взяли четыре очка из шести возможных», — прокомментировал матч главный тренер «Авангарда» Боб Хартли.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий