Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 сентября 2020 11.46

После семи поражений омский «Иртыш» сыграл вничью

Отличился новичок Давид Аршакян, которого включили в команду буквально за несколько часов до матча.

Омские футболисты прервали серию из семи поражений. Накануне встреча «Иртыша» с астраханским «Волгарем» завершилась счетом 1:1.

Счет открыл форвард Давид Аршакян — новый игрок «Иртыша», которого руководство клуба успело внести в заявочный список в день матча. На 19-ой минуте он забил первый гол. На 40-й минуте астраханцы сравняли счет.

Несмотря на удаление капитана «Иртыша» Александра Масловского в начале второго тайма, омские футболисты смогли удержать ничью.

Очередной матч «Иртыш» проведет 27 сентября в Омске - в футбольном манеже «Красная звезда». Соперником команды станет воронежский «Факел», рассказали в клубе.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье