Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 сентября 2020 12.18

За родео на свиньях «Омский колхозник» набрал 4 миллиона просмотров в TikTok

Парень из Называевска делится с миром своими деревенскими развлечениями.

За родео на свиньях «Омский колхозник» набрал 4 миллиона просмотров в TikTok

Фото: tiktok.com/@omskiy.kolhoznik

В социальной сети TikTok можно встретить необычную рекомендацию: аккаунт «Омского колхозника», также известного как Леха из деревни имеет уже почти 100 тыс. подписчиков, а сразу несколько его роликов собрали более миллиона просмотров.

Алексей родом из деревни Станкевичи Называевского района, где проживает всего 39 человек. Молодые люди покидают свою малую родину, и тиктокер не стал исключением — он уехал на учебу сперва в военное училище Новосибирска, а затем променял его на Институт водного транспорта, где сейчас учится на инженера-судомеханика.

Но каждые выходные он навещает свою семью, которая осталась в сельской местности, и снимает там забавные видео про деревенские развлечения. Все ролики он выкладывает в TikTok, где собрал уже огромную аудиторию.

Вот, например, один из них, самый популярный. Парень из Омской области смог привлечь внимание более четырех миллионов человек!

@omskiy.kolhoznik

Хотели бы себе такую жизнь? ##деревня ##омск ##село ##называевск

оригинальный звук - ЛЮЛЯ

Алексей считает, что деревня ничем не хуже больших городов, и там всегда есть, чем заняться. Чего только стоит родео на свиньях, состязания его младшего брака с быками и дрифт на тракторе. Еще в аккаунте «Омского колхозника» можно увидеть, как мастерски его владелец лазает по деревьям. Правда Алексей признался в беседе с НГС, что это вынужденная мера — иногда только на высоком дереве можно найти приличный интернет.

Блогер признался, что ему уже поступали предложения о рекламе от крупных брендов вроде Sunlight или AliExpress, но он от них отказывается. Зато за символическую плату делает рекламу для менее популярных блогеров.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

ТОР
бред полный. Все так живут. но не когда хайпится времени нет. то хозяйства то бои с чиновниками .парню походу делать не чего!
24 сентября, 15:44 | Ответить