Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 сентября 2020 16.05

Омичка до сих пор не может похоронить дочерей, убитых рыбинским маньяком

Тела девочек находятся на экспертизе.

Омичка до сих пор не может похоронить дочерей, убитых рыбинским маньяком

Фото: семья Сапруновых, 54.мвд.рф

Мать двух девочек, которые были изнасилованы и жестоко убиты в Рыбинске, уже больше недели не может организовать их похороны. Дело в том, что тела детей находятся на экспертизе, которая необходима для расследования.

Напомним, что девочки 8 и 13 лет, приехавшие вместе с матерью из Омска в Рыбинск, в ночь на 15 сентября были изнасилованы и убиты собственным отчимом. Спустя три дня маньяка задержали в лесополосе под Ярославлем. Он сообщил на допросе, что не знает, зачем совершил преступление.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело сразу по трем статьям — за убийство, изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Кроме, того, младшую девочку после убийства мужчина пытался расчленить. СМИ также сообщали, что некоторые части тел подозреваемый запек в фольге.

Мать девочек в данный момент живет в больнице, где устроилась работать медсестрой после переезда из Омска. В Рыбинск должен приехать отец погибших девочек, который собирается похоронить их в Омске.

Напомним, бывший муж омичи и отец девочек работает в полиции. До того, как женщина развелась с ним, вся семья проживала в двухэтажном коттедже. Об этом сообщает издание Progorod76.ru. Теперь у женщины в живых остался только старший сын, который живет и учится в Новосибирске.

Все новости по этому сюжету можно прочитать здесь.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Иван
Делайте пометку, что на фото не отчим-убийца, а родной отец, найдутся же глупые люди.
07 октября, 02:30 | Ответить
Касаткин Александр Александровичвсех
всех подонков кто убил или износиловал после приговора суда подвергнуть кастрацыи в обязательном порядке. спасите детей от ублюдков...депутаты примите закон быстрее
25 сентября, 04:01 | Ответить