Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 сентября 2020 11.27

Вышел на пробежку и пропал - за информацию об омском подростке Диме Колпакове, которого ищут почти 3 года, обещают вознаграждение

По одной из версий, его мог сбить проезжающий мимо автомобиль.

Вышел на пробежку и пропал - за информацию об омском подростке Диме Колпакове, которого ищут почти 3 года, обещают вознаграждение

27 мая 2018 года 16-летний житель Тары Дима Колпаков вышел из дома, где жил с бабушкой и дедушкой, оставив там ключи и телефон. Родственникам он сказал, что пошел на пробежку по окружной дороге — парень действительно занимался бегом, поэтому его поведение ни у кого не вызвало вопросов. Но когда спустя несколько часов он не вернулся, бабушка с дедушкой подняли панику. У родителей, которые проживают неподалеку, Дима не появлялся.

На его поиски отправились сотни волонтеров. Но все оказалось напрасно — даже сейчас, спустя 2,5 года после исчезновения, никто не знает куда исчез Дима. Свидетели утверждают, что видели парня бегущим у местной заправки.

Здесь проходит дорога, большой поток автомобилей. Бабушка подростка не исключает, что какой-нибудь водитель мог сбить ее внука и потом замести следы преступления. Местные говорят, что в тот день по трассе возвращалось много машин с кладбища, так как раз была Троица. Версию побега или самоубийства родственники Димы Колпакова не рассматривают.

Следователи рассматривают несколько версий случившегося, но их не раскрывают.

Сегодня региональный следком напомнил, что поиски Дмитрия продолжаются. Просят откликнуться тех, кто видел парня на тарской дороге 27 мая 2018 года в промежутке времени от 16 до 19 часов. Тем, кто предоставит значимую информацию, которая поможет установить местонахождение Димы, гарантируют вознаграждение.

Напомним, что деньги за полезную информацию готовы заплатить и родители второго пропавшего в Омской области подростка — Виталия Некрасова.

Все новости об исчезновении Димы Колпакова читатейте здесь.

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий