Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 сентября 2020 17.00

«Тут криминальный характер смерти» - источники утверждают, что вор в законе Каха Гальский умер в омском СИЗО не от болезни

Согласно версии, которую приводят федеральные СМИ, криминального авторитета сильно избили.

«Тут криминальный характер смерти» - источники утверждают, что вор в законе Каха Гальский умер в омском СИЗО не от болезни

Александр Румянцев

«НО» уже сообщал, что вчера вечером в СИЗО №1 скончался 45-летний Кахабер Парпалия, известный в криминальном мире под прозвищем Каха Гальский. Он является вором в законе, его считали главным ответственным за «общак» - казну российских воров в законе.

По официальной версии, которую предоставило омское УФСИН, на теле Парпалии не обнаружены следы насилия, и по предварительной информации у него произошла коронарная смерть.

Представители криминального мира же утверждают, что Парпалию, этапированного в Омск пару дней назад, сильно избили, и именно это могло стать причиной смерти.

Уже после выхода нашей новости на эту тему в телеграм-канале «Опер Упал Намоченный» появилась информация с утверждением о том, что на теле умершего все-таки были следы насильственной смерти.

«Как сообщили нашему каналу источники, умерший в Омской колонии вор в законе Каха Гальский имел на теле следы, подтверждающие криминальный характер смерти. Однако, в официальных источниках, отражения они могут не найти», - пишет автор ресурса.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий