Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 сентября 2020 20.00

Лукашенко собрался посетить Омскую область

Об этом он рассказал Александру Буркову на встрече в Минске. Омский губернатор вручил Лукашенко модель танка из кости мамонта.

Лукашенко собрался посетить Омскую область

Фото: kremlin.ru

Сегодня прошла встреча губернатора Омской области Александра Буркова с президентом Беларусии Александром Лукашенко, которую анонсировали ранее. Они обсудили экономические вопросы. Лукашенко также рассказал о личном отношении к региону и заявил о намерении посетить его в скором времени.

«Для меня все, что за Уралом, - это романтика. Думаю, в будущем году мне удастся побывать в основных точках России, в Сибири в том числе», - заявил он.

В пресс-службе президента Беларуси рассказали, что во время встречи Александр Бурков вручил Александру Лукашенко подарок: модель танка Т-80БВМ, которая выполнена из кости мамонта, найденной на севере Омской области в Усть-Ишимском районе.

Напомним, что в Беларуси не прекращаются массовые акции протесты, которые жестоко подавляются. Многие белорусы считают нелегитимными выборы президента и отказываются признавать власть Александра Лукашенко. 

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

усович
Зачем нам вусатый таракан? не надо пожалуйста
28 сентября, 21:50 | Ответить
Igor
Пусть приезжает, будем рады.
28 сентября, 21:05 | Ответить