Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 октября 2020 18.07

Омский предприниматель Шкуренко откроет пекарню и мясную лавку в центре города

В его планах запустить до конца года 10 точек под новым брендом.

Омский предприниматель Шкуренко откроет пекарню и мясную лавку в центре города

Александр Румянцев

Новый магазин Виктора Шкуренко открывается на ул. Гагарина, напротив остановки «Дом туриста». На фасаде уже смонтирована вывеска «Дарим вкус».

Как рассказал «НО» предприниматель, на площади в 100-130 «квадратов» разместятся пекарня, мясная лавка и бакалейный дискаунтер. «Особенность пекарни будет в низких ценах. Например, булочка стоит 4 рубля», - пояснил он.

В помещении заканчивается ремонт, завезено оборудование. Магазин начнет работать в следующий понедельник, 19 октября.

Это будет уже четвертая точка под новым брендом. Две находятся на Левобережье и одна на улице Кордной. Они работают в таком же формате «три в одном». В ближайшее время запустят пятый «Дарим вкус» - на улице Крыловского.

«Мы планируем создать сеть. В этом году 10 магазинов откроем точно. У нас уже заключены несколько договоров и по ряду объектов еще ведутся переговоры. На подобного рода точки инвестиции небольшие. С учетом ремонта и оборудования открытие обходится примерно в 1,5 млн рублей», - рассказал Виктор Шкуренко.

Фото: Светлана Бронникова

Ранее в помещении на Гагарина располагался магазин местных производителей «Омские продукты», но особой популярностью он не пользовался. Он проработал два года, после чего все арендаторы съехали и точку закрыли. Затем это место занимал сервисный центр.

Шкуренко считает, что у локации будет хорошая проходимость за счет офисов, которые сконцентрированы здесь. К тому же, в этом районе слабая конкуренция — тут почти нет продуктовых магазинов.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

виктор
в этом магазине не соблюдаются санитарные правила ,покупателей пускают с собаками .продавцы даже погладив собаку ,не моя руки идут на кассу к покупателям .а так же цены отбивают не всегда по ценнику ,могут и большую сумму отбить .вообщем хочется ,чтобы руководство ,как то повлияло на эти нарушения .
16 мая, 12:53 | Ответить
Князь Вячеслав
В том районе единственный магазин сейчас расположен по адресу ул. Щербанёва, 35.
Если в новом магазинчике на Гагарина, 2 будут продавать пирожки и булочки с различными начинками, беляши, хачапури и слойки по невысоким ценам, то все рядом расположенные офисные здания (а их тут несколько) станут их клиентами.
13 октября, 20:45 | Ответить
Женщина в очках
Князь, вам бы только кушать!
14 октября, 11:44 | Ответить