Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 октября 2020 19.00

В омском союзе архитекторов неожиданно назначили новые выборы председателя

Предыдущее собрание, на котором главой был избран Сакен Хусаинов, провели с нарушениями.

В омском союзе архитекторов неожиданно назначили новые выборы председателя

Фото: top55.ru

4 ноября 2020 года пройдет внеочередное отчетно-выборное собрание омского отделения Союз архитекторов России. Его повестка повторяет заседание, которое прошло месяц назад. Планируется снова заслушать отчет о работе объединения от Александра Бегуна, который возглавлял отделение с 2016 года, и во второй раз избрать нового председателя.

Напомним, что в сентябре новым главой союза стал почетный архитектор России Сакен Хусаинов. Но совет организации САР Сибирского округа посчитал, что голосование прошло с нарушениями — участников не вовремя оповестили о собрании. В союзе отметили, что «ситуации по пандемии в уставе не прописаны», но все же решили провести заседание повторно.

Единственным кандидатом на пост председателя снова стал Сакен Хусаинов.

Кроме нового председателя, снова пройдут выборы нового состава правления ООСАР, ревизионной комиссии, комиссии по профессиональной этике и Архитектурного совета.

Количество участников собрания ООСАР решили не ограничивать. Для того чтобы разместить всех участников, подготовят места на двух этажах здания Союза архитекторов, сообщается на сайте союза.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий