Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 октября 2020 16.07

В лидерах по отчислениям страховых взносов вновь отметился Омский НПЗ

Всего «большая десятка» омских налогоплательщиков за 9 месяцев года внесла во внебюджетные фонды 5,8 млрд рублей.

В лидерах по отчислениям страховых взносов вновь отметился Омский НПЗ

Фото: onpz.gazprom-neft.ru

УФНС России по Омской области составило рейтинг 10 крупнейших налогоплательщиков региона во внебюджетные фонды. С января по сентябрь 2020 года первая десятка компаний направила 5,8 млрд рублей или 13,6% от всех поступлений региона.

Отметим, что сумма отчислений от топ-10 налогоплательщиков оказалась даже выше прошлогодней. Для сравнения, с января по сентябрь 2019 года они перечислили 5 млрд рублей.

В этом году по итогам трех кварталов первое место занимает «Транснефть – Западная Сибирь». На второй и третьей позициях - «Газпромнефть – Омский НПЗ» и «Газпромнефть-Снабжение» соответственно. Пятерку крупнейших замыкает «Автоматика-сервис», поднявшись сразу на четыре позиции по сравнению с прошлым годом. Напомним, эти предприятия «Газпром нефти» входили и в рейтинг по итогам 9 месяцев 2019 года.

В «большую десятку» также попали Радиозавод им А. С. Попова, «МРСК Сибири», Омский научно-исследовательский институт приборостроения, Объединенная двигателестроительная корпорация, Омский завод транспортного машиностроения и ТГК № 11.

Самое актуальное в рубрике: Финансы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий