Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 октября 2020 13.12

«Обольстительная девочка снесла ему голову»: экс-жена капитана омского «Авангарда» Емелина обвиняет его в измене и отказе платить алименты детям

Супруга хоккеиста вместе с тремя дочками живет в их общем доме в Канаде, сообщает, что осталась там почти без поддержки, и считает бывшего мужа предателем.

Напомним, на этой неделе защитник омского «Авангарда» Алексей Емелин и капитан команды во время матча с СКА в Санкт-Петербурге стал героем скандала. У хоккеиста обнаружились проблемы с экипировкой - он провел матч с эмблемой НХЛ на трусах, что противоречит регламенту КХЛ и предусматривает штраф от 100 до 300 тыс. рублей. Кроме того, он получил дисциплинарный штраф до конца матча за удар соперника в колено, а также был дисквалифицирован на следующую игру, которая состоялась вчера.

Выяснилось, что Емелин оказался в эпицентре еще одной скандальной истории. Его бывшая супруга Валентина рассказала о том, почему распалась их семья, просуществовавшая 18 лет. По этому поводу она написала несколько постов в «Инстаграме», в которых обвиняет мужа в измене и отказе платить алименты трем родным дочкам. По словам экс-супруги Емелина, семейную идиллию разрушила его новая молодая избранница.

«Что там? Красивый, семейный, тихий, спокойный? Чудесно! Есть обратная сторона медали. Когда ты живешь с человеком 18 лет, ты думаешь, что знаешь его, знаешь его сущность, доверяешь.

Но спустя время до меня доходят слухи, что какая-то невероятная обольстительная воспитанная девочка прекрасно себя позиционирует, а как она появилась в жизни капитана Емелина?! Не осведомленная совсем его личной жизнью влетела, снесла голову, а теперь царствует, перешагивая через слезы 3х маленьких детей, которые жили с папой, которые ждали его, любили, жена, которая тащила избушку на клюшке в любую точку мира, оберегая его. А теперь, оказывается, я жена, с которой у него плохие отношения и вообще он со мной не живет уже давно, а давно - это сколько, если последней его дочери было 2 года))) тогда, когда его отношения с этой невесомой леди уже перешли грани. Все интервью и википедия трещали о статусе «женат», имеет 3 дочерей, «воспитанную» девочку не пугали! А статус хорошего капитана и просто хорошего человека, Емелину важнее, чем его дети, как оказалось.

У нас была прекрасная семья (до 28 августа 2019 года), огромный дом 3 дочери, 2 собаки, кот, сад. Было все! Полная идиллия в семье до тех пор, пока наш папа не почувствовал уверенность в себе, когда его зарплата перешагнула порог 160 миллионов рублей, когда в плей-офф 2018-2019 его поставили капитаном, «корона вирус» охватил его голову, может, это он заразил всю планету, командные посиделки в банях стали зашкаливать по количеству повторов, пьяные звонки под утро по московскому времени вскружили голову.

Так вот: развод состоялся в феврале 2020 года! По причине измены Емелина в августе 2019 года! И не успев развестись, Емелин женился, на неосведомленной тихой, чтобы подмести грязь за собой быстренько», - пишет Валентина.

Фото: скриншот instagram.com

По мнению девушки и по первоначальному решению мирового судьи (документ приложент в ее посте в инстаграме), на троих детей положена половина доходов хоккеиста, но этот судебный приказ Емелин оспорил и он был отменен, теперь его экс-жена пытается доказать свою правоту.

«Сейчас суды во всех частях мира и жесткая борьба за алименты. Борьба с детьми, наверно, это тренд «Московского папика». Девушки профессии «древней классической» так и норовят использовать свои задатки, чтобы увести мужей от жен! А мужья, в угаре алкоголическом исполняют этюды акробатические не думая аналитически. Так и распадаются семьи длиной в 18 лет!«Спустя год благодарю Бога, за то, что я не с ним, ничего святого в Емелине нет и это лишь маленькая доля приоткрытого занавеса. Он трус и предатель! Осторожно особо опасен!» - делится Валентина.

По ее словам, она осталась в Канаде практически без поддержки и вынуждена со всеми проблемами справляться самостоятельно.

«Просто капитан ХК Авангард хотел стереть нас, чтобы мы ему не мешали строить свою жизнь внутри семьи, проводив в августе 2019 года на другую сторону мира, откуда вывел все деньги обманным путем, где нет родных и близких, почти нет друзей и нет помощников, где дом в кредит на миллион и все на его имя, собственно также как и в России! И исчез... Но мы есть, мы существуем, теперь в другом статусе, поэтому, наслушав, разные сплетни, очень хочу обозначить свою позицию!» - объясняет Валентина.

Сам хоккеист пока на эти заявления никак не отреагировал.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий