Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 ноября 2020 16.07

В Омской области увольняется замминистра здравоохранения Малова (обновлено)

Уточняется, что чиновница уходит с поста по собственному желанию.

В Омской области увольняется замминистра здравоохранения Малова (обновлено)

Фото: vk.com/sib_pressclub

Сегодня стало известно, что замминистра, начальник управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям министерства здравоохранения Омской области Анастасия Малова вчера, 5 ноября, написала заявление об увольнении по собственному желанию.

В региональном минздраве уточнили, что документы еще не рассмотрены, решение будут принимать на заседании регионального кабинета министров областного правительства в среду, 11 ноября.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что незадолго до своей отставки теперь уже бывшая глава омского миндрава Ирина Солдатова распорядилась назначить Малову, отстраненную от работы после скандала со скорыми, на должность руководителя новой структуры —иммунологической комиссии. Приказ о создании комиссии подписан также вчера, 5 ноября.

Отметим, что сейчас в Омской области также решается вопрос о том, кто возглавит региональный минздрав вместо Ирины Солдатовой, уволенной вчера. По словам губернатора, несколько кандидатур находятся на согласовании в федеральном ведомстве.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий