Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 ноября 2020 08.30

Нападающий омского «Авангарда» проиграл в суде иск об оспаривании отцовства

Суд оставил его жалобу в вышестоящую инстанцию без удовлетворения.

Нападающий ХК «Авангард» Кирилл Семенов не смог оспорить решение суда об оспаривании отцовства.

Напомним, летом хоккеист обратился в Ленинский районный суд с иском к бывшей жене Анне Семеновой – спустя полтора года после рождения сына, он решил проверить, действительно ли является его биологическим отцом. Семенов развелся с первой супругой в 2018 году после трех лет брака в тот момент, когда Анна ждала ребенка, а спустя год венчался уже с новой избранницей.

12 октября Ленинский суд вынес решение по инициированному иску, отказав в его удовлетворении. Затем Семенов подал жалобу, попытавшись оспорить это решение в суде вышестоящей инстанции. Однако в конце октября и областной суд после рассмотрения жалобы оставил решение без изменения, а жалобу – без удовлетворения. Согласно данным картотеки, дело вернули в нижестоящий суд.

20 августа Анна Семенова сообщала в своих соцсетях, что на утро того дня был назначен забор анализов для судебной экспертизы, но истец на данную процедуру не явился. Возможно, именно это стало причиной, по которой суд вынес решение в пользу бывшей жены нападающего.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий