Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 ноября 2020 18.04

Близкие пропавшего омского рыбака обещают вознаграждение в 100 тысяч тем, кто поможет его найти

Мужчина исчез месяц назад, отправившись на озеро в Тюкалинском районе, при этом у водоема были найдены его автомобиль, лодка и личные вещи.

Близкие пропавшего омского рыбака обещают вознаграждение в 100 тысяч тем, кто поможет его найти

Фото: vk.com/omsk_fishing

Напомним, ранее «НО» сообщал о розыске Клевакина Игоря Вениаминовича. Мужчина уехал из дома на рыбалку на озеро Черталы в Тюкалинском районе 13 октября и пропал. Друзья и близкие первыми отправились искать его и нашли рядом с водоемом автомобиль, лодку и личные вещи.

В поисках Игоря Клевакина также были задействованы сотрудники МЧС и полиции, однако работы на воде осложнялись сильными волнами из-за ветра и илистым дном.

Вчера, спустя месяц после пропажи мужчины, его близкие снова обратились с просьбой помочь в поисках.

«Гарантируем вознаграждение в 100 000 руб за информацию приведшую к нахождению человека либо за нахождение самого человека! Анонимность тоже гарантируем», сообщила омичка Анна Лотц. (Орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях под постом она объяснила, что сейчас Клевакина ищет двое друзей, в том числе ее отец, и двое добровольцев. Близкие мужчины просят омичей, отправляющихся в Черталы на рыбалку, осмотреть берег и камыши и сообщить о результатах поиска.

В региональном УМВД «Новому Омску» также сообщили, что продолжают поиски рыбака совместно с волонтерами, но пока безрезультатно.

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий