Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 ноября 2020 17.46

В Омской области пропал молодой врач, родные подозревают, что он мог свести счеты с жизнью

Молодой человек утром ушел на работу, но на месте так и не появился. Знакомые парня утверждают, что он испытывал сильный стресс и был в депрессии.

В Омской области пропал молодой врач, родные подозревают, что он мог свести счеты с жизнью

Фото: vk.com

В Омской области разыскивают 23-летнего Галузу Вадима Андреевича, сообщение об этом появилось в соцсети. Уточняется, что молодой человек работает в селе Муромцево врачом-педиатром, около 9 утра он ушел на работу, но на месте так и не появился. Родные подозревают, что парень мог свести счеты с жизнью, так как находился в стрессе и депрессии, причины его состояния не уточняются.

«С утра его мама созванивалась с ним, сказал, что все хорошо, что собирается на работу. Еще примерно через час позвонили родителям и сказали, что на работу он так и не явился. Родители пришли к нему домой, дверь в квартиру открыта. На столе лежал листок бумаги, пустой. Предположительно хотел написать предсмертную записку», - рассказала «Новому Омску» знакомая парня. 

Девушка пояснила, что в последнее время парня преследовали суицидальные мысли по личным причинам, и добавила, что он очень ответственный и просто так работу бы не пропустил.

Сейчас поиском молодого человека занимаются родственники, волонтеры, полиция и росгвардейцы. Они осматривают территорию поселка.

Приметы Вадима: плотное телосложение, рост около 180 см. Был одет: в темную куртку, брюки или джинсы, темную шапку, черные ботинки.

Если вы знаете что-либо о местонахождении этого человека, пожалуйста, сообщите в полицию.

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий