Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 ноября 2020 02.38

Биография Анны Седаковой

Если вы интересуетесь звёздами российской эстрады, то имя Анны Седаковой должно быть вам знакомо. 

Биография Анны Седаковой

Интересно узнать немного больше об этой певице, проследить ее карьерный путь.

Певица Анна Седакова родилась в городе Киеве 16 декабря 1982 года. В Киев семья Анны переехала из Сибири, города Томска. Родители девочки разошлись, когда ей было 5 лет. Анна и ее брат остались в незнаком городе без поддержки родственников и друзей.

Мама Анны зарабатывала тем, что преподавала музыкальные занятия в школе, также давала частные уроки английского языка. Финансовое положение семьи было плачевно, поэтому бабушка забрала Аню в Томск, но потом отец забрал девочку в Киев. Вскоре девочка оказалась опять у мамы.

После того, как прошло 20 лет, отец пытался связаться с Анной, но детская обида на папу у Анны Седаковой осталась, она не стала поддерживать с ним связь.

В школе Анна посещала многие секции и кружки. Занималась вышиванием, легкой атлетикой, играла на фортепиано. После того, как девочка пошла в танцевальный кружок, ее успехи заметили и оценили. Будущая певица почти не имела свободного времени.

Анна окончила школу с золотой медалью, хотела поступить в театральный ВУЗ. Первая попытка оказалась тщетной, но затем девушка поступила в Киевский национальный университет культуры и искусства. Девушке удавалось совмещать учебу и работу. Она работала в ночном клубе, объявляла музыкальных исполнителей. Девушка хорошо зарабатывала, но на сон совсем не оставалось времени.

Анна окончила ВУЗ по специальности «Актёр и ведущий телевидения». Тогда она уже была популярной теле- и радиоведущей, была участницей в поп-группе «ВИА Гра».

Затем Анна решила начать сольную карьеру. Она победила с сольной песней на фестивале «Песня года».

В 2010 году Анна попробовала в себя роли писательницы. Выпустила книгу «Искусство соблазнения». В книге девушка поделилась секретами своего счастья.

В 2016 году Анна Седакова выпустила свой первый музыкальный альбом, сейчас их уже 4.

У Анны Седаковой была очень насыщенная личная жизнь, но ей долго не удавалось обрести женское счастье. В 2011 году девушка вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского, у них родилась дочь Моника, но спустя два года пара рассталась. Затем брак с бизнесменом Артемом Комаровым, у Анны в 2017 году родился сын - Гектор. Но брак также не просуществовал долго. Сейчас певица замужем за латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Если вы хотите узнать биографию певице более подробно, на сайте vpersony.ru есть больше информации. Анна Седакова и все о ее жизни.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий