Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 ноября 2020 14.19

В Омске парочка бомжей не смогла сдержать страсть и занялась любовью прямо в теплой остановке

Все это попало на видео.

В Омске парочка бомжей не смогла сдержать страсть и занялась любовью прямо в теплой остановке

Фото: vk.com/inci55

Накануне в соцсетях появился пост, в котором автор поведал об очередной проблеме с теплыми остановками. Если раньше омичи жаловались, что остановки закрыты тогда, когда они нужны больше всего, или что в них часто спят люди без определенного места жительства, то теперь жителей города смутил интим прямо посреди ТОКа.

Неизвестные мужчина и женщина, которые решили заняться любовью прямо на полу павильона, были замечены на остановке «Цирк». При этом никто из очевидцев не пытался помешать им или вызвать полицию. «Когда на глазах такое мерзкое зрелище творится, можно и замечание сделать», — поделился мыслями в комментариях омич.

Видео с места происшествия появилось в сообществе «Инцидент Омск». Некоторые подписчики возмутились поведению автора поста: «Это мерзко и отвратительно. И надо было этому оператору не снимать это, а предотвратить, выкинуть их с этой остановки».

Однако другая девушка всерьез забеспокоилась по поводу законности происходящего: «Я сначала тоже подумала бомжи. Но никого не смутили ее кольца на обеих руках и слезы? А может выпившую женщину насилуют? Вместо того, чтоб разогнать, вызвать полицию и возможно предотвратить насилие, автор стоит и снимает, а кто-то рядом стоит и смотрит».

Однако большинство комментаторов сошлись во мнении, что после таких происшествий желание пользоваться теплыми остановками сходит на нет. «Противно будет в такие остановки заходить теперь», «Там больше не буду сидеть», «Люди стоят и мерзнут на улице из-за этих», - написали омичи под постом.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Завидую
Да...Любовь она такая, всепоглощающая...
24 ноября, 15:03 | Ответить