Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 ноября 2020 19.00

Омич хотел вытащить свою машину из кювета, но попал под уголовное дело

Чтобы вытащить свою машину, молодой человек пошел просить помощи у знакомого. 

Омич хотел вытащить свою машину из кювета, но попал под уголовное дело

Фото: 55.мвд.рф

Инцидент произошел в Омской области. Житель деревни Ашеваны Усть-Ишимского района ехал на своем автомобиле «Шкода октавия» и, не справившись с управлением, съехал в кювет. Тогда 25-летний мужчина решил попросить помощи у своего знакомого, который живет неподалеку. У него как раз была «Газель», которая могла бы вытянуть легковушку.

Владельца «Газели» дома не оказалось. Зато оказались не заперты ни гараж, ни автомобиль. Еще и ключи были на месте. Воспользовавшись случаем, владелец «Шкоды» сел за руль «Гезели» и поехал вытаскивать свою машину.

В итоге в кювете оказались и «Шкода», и «Газель». Но находчивый парень не отчаялся и позвал другого знакомого на «Ниве», чтобы вытащить свою машину. С позаимствованной «Гезелью», правда, выкрутиться не удалось. Поэтому мужчина позвонил владельцу машины и сказал, что случайно увидел ее на обочине. Потерпевший обратился в полицию.

Находчивому парню грозит уголовное дело по факту неправомерного завладения транспортным средством, сообщает пресс-служба УМВД.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий