Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 ноября 2020 19.00

В Омск прилетел скандальный журналист Антон Красовский, чтобы снять сюжет о пандемии и экс-министре Солдатовой

Он уже приезжал в Омск вместе с Ксенией Собчак в 2018 году в рамках избирательной кампании.

Известный российский журналист Антон Красовский рассказал о поездке в Омск в «Фейсбуке». Судя по посту, он вылетел сегодня.

Развивая тему на странице блогера Юрий Воробьева, Красовский поделился, что репортаж будет о ситуации с лечением коронавирусных больных. Он заявил, что «совершенно не согласен по Солдатовой». «Скорая реально не такси и 50% реально не всегда повод для госпитализации», - добавил он. Впрочем, судя, по его словам, сюжет об экс-министре не будет комплиментарным.

Напомним, что Ирина Солдатова лишилась поста главы омского министерства здравоохранения после скандала со скорой помощью – медики устроили протест из-за того, что больницы отказывались брать пациентов. Будучи министром, Солдатова также заявляла, что скорая не такси.

Антон Красовский запомнился омичам заявлением «Непрерывное богохульство само существование города Омска. Одного из самых уродливых городов России». Фраза была сказана в эфире радио «Эхо Москвы» во время обсуждения отмены в городе рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда».

Красовский также приезжал в Омск вместе с Ксенией Собчак в составе ее предвыборного штаба. Сейчас он работает на канале RT (Раша Тудей). Недавно он взял интервью у пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, где в том числе тоже упоминался Омск.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий