Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 ноября 2020 09.40

«Пока я не устроил истерику, командир судна не сообщил, что случилось» - самолет с журналистом Красовским на борту три часа не мог вылететь из Омска

У лайнера замерзла дверь.

«Пока я не устроил истерику, командир судна не сообщил, что случилось» - самолет с журналистом Красовским на борту три часа не мог вылететь из Омска

Фото: instagram.com/krasovkin

Накануне, 28 ноября, из омского аэропорта с опозданием на три часа вылетел в московское Домодедово рейс авиакомпании «Сибирь». Изначально задержку вылета объясняли поздним прибытием борта в Омск. Но затем, как сообщили пассажиры данного рейса, обнаружилась еще одна проблема — у самолета замерзла дверь.

Об этом рассказал на своей странице в Фейсбуке журналист, представитель Russia Today Антон Красовский. В конце прошлой недели он прибыл в Омск, чтобы подготовить сюжет о заболеваемости коронавирусом в регионе. Также он встал на защиту со скандалом уволенного омского министра здравоохранения Ирины Солдатовой.

Вчера вечером Красовский отправился обратно в Москву, но его рейс задержали — вместо 17:35 он вылетел из Омска только в 20:36.

«На компании S7 видно, как в кризис сдохнут все авиаперевозчики, которых не поддержит государство. Во-первых, люди не умеют общаться и извиняться. Наш борт из Омска сейчас задержали на 3 часа, и мы по-прежнему стоим на взлетной полосе. Пока я не устроил истерику, КВС даже не подумал сообщить пассажирам... Оказалось, замёрзла дверь.

На рейсе Москва-Омск в бизнесе летело 3 человека. И, как потом выяснилось, было заказано 3 порции еды: рыба, мясо и макароны. Мне достались макароны. ЭТО БИЗНЕС! Авиакомпании... (конец - «НО») Ещё месяца 2, и ее ждёт судьба Трансаэро. И с такими экипажами — не жалко», - рассказал представитель Russia Today.

Красовский успешно долетел до Москвы и, вернувшись домой, снял для сторис видео с унитаза, где он сидел со своим котом на спине.

Отметим, что по итогам октября авиакомпания S7 стала девятой в рейтинге самых пунктуальных авиакомпаний, которые летают из нашего аэропорта - в этом месяце она задержала 7 % своих рейсов из Омска и обратно.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 11):

Какие
избалованные и истеричные эти москвичи. Много мнят о себе вместе с Солдатовой, а на самом деле ничего не стоят, ноль с двумя нулями. На макаронах пол России живут, ну попробовал, не умер же.
29 ноября, 17:06 | Ответить
Семён
Какой же он москвич, если он родом из Подольска? Может ещё и Собянин москвич? Все ворюги и прохиндеи в Москве из регионов )
30 ноября, 10:04 | Ответить
Александр
Не сказал главного, модель самолёта у которого примерзла дверь.
Надо знать, какой самолёт может убить пассажиров.
На SSJ-100 летать больше не хочу.
29 ноября, 13:23 | Ответить
Юлия
" Пока я не устроил истерику"... здесь точно про мужчину??? Я в шоке от избалованных столичных особей мужского пола. Тебе бы годик в Омске пожить и глядишь от истерик избавился бы )))
29 ноября, 12:38 | Ответить
Сергей
не пускать эту истеричку больше в омск!!пускай истерит где ни будь в центре Москвы.
29 ноября, 16:03 | Ответить
Вася55
Антон Красовский открытый гомосексуалист
29 ноября, 15:34 | Ответить
васе
и что это проблема для вас? Терпимость - не слышали?
29 ноября, 15:46 | Ответить
112
Терпимость - в домах терпимости
29 ноября, 20:52 | Ответить
евгений
летчики забыли дома пистолет?
29 ноября, 14:26 | Ответить
Кроссы
Бизнес авиакомпаний построен на принципе - походи по рынку поищи подешевле. Не нашёл? Тогда заткнись в тряпочку и терпи.
29 ноября, 12:02 | Ответить
ку
тебе лететь 3 часа.....проголадался?
29 ноября, 10:39 | Ответить