Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 ноября 2020 16.19

«Машина в хлам» - в жестком ДТП у Крутинки легковушку разнесло в щепки после столкновения с фурой - видео (обновлено)

Пока известно об одном пострадавшем.

«Машина в хлам» - в жестком ДТП у Крутинки легковушку разнесло в щепки после столкновения с фурой - видео (обновлено)

Олеся Слуцкая

На трассе в Крутинском районе сегодня произошло серьезное ДТП с участием большегруза и легкового автомобиля. Очевидцы сняли на видео последствия аварии и отправили его в редакцию «НО».

На кадрах видно, что от передней части легковушки после удара практически ничего не осталось — ее разнесло на мелкие кусочки. По предварительным данным, в ДТП пострадал один человек — вероятно, он находился в легковом автомобиле.

«Грузовик столкнулся с легковым автомобилем. Один человек пострадал. Авария произошла в первой половине дня», — коротко сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД сайту NGS55.

Видео: Алексей Рычков

Как сообщают очевидцы, в легковом автомобиле пассажиров не было - водитель ехал один, а его легковушку  «размотало между двух встречных фур. Зажатого водителя помогали вытаскивать водители ломом и тросами. Скорая его забрала живого», - уточнили в паблике ЧП Омск очевидцы происшествия.

Обновлено.

Как позже сообщили в госавтоинспекции, за рулем легкового авто «Рено Логан» находился мужчина 1980 года рождения. Двигаясь по дороге Тюмень-Омск, он выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с большегрузным автомобилем «ДАФ» под управлением 29-летнего мужчины. От удара «Логан» отбросило на свою полосу движения, где он уже столкнулся с большегрузным автомобилем «МАН».

В результате ДТП водителя легковушки госпитализировали. Признаков опьянения ни у кого из сидевших за рулем трех авто не установленно.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий