Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 декабря 2020 20.00

Забористый мат омичей напугал страдающего бессоницей медведя так, что он бежал от них как гепард

Животное не боится ни транспорта, ни автомобильных сигналов. Только брань заставляет его отступить.

Забористый мат омичей напугал страдающего бессоницей медведя так, что он бежал от них как гепард

Фото: скриншот видео t.me/omskbreaking

В сети появилось видео огромного медведя, который вместо того, чтобы уйти в спячку, бегает по Тарскому району и не боится ничего, кроме мата и криков. Сначала мишка бродил по дороге, затем зашел во двор, никак не реагируя ни на транспорт, ни на звук клаксона, которым путался испугать животное автор видео.

Там он встал на задние лапы, дотянулся до окна и стал в него стучать. Владельцы дома, поняв, кто к ним просится в гости, тоже начали снимать его на телефон, задорно смеяться, прогонять и кричать матом. Услышав строгие голоса, медведь отскочил от дома и со всей мочи бросился в сторону дороги. Видео опубликовал телеграм-канал t.me/omskbreaking

Отметим, что несколько лет назад медведь появился на центральной улице в Седельниково. Прогуляться он решил как раз в день выборов. Местные жители, видимо, желая поглазеть на животное, выходили из дома и попутно заглядывали на участки для голосования, тем самым став самыми активными избирателями в регионе.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Видно
голодный, не наел жирок, вот и не спит и шатается. Это молитва создает успокаивающие волны, а мат дает обратный резонанс, нарушая ауру вокруг . Животные это особенно чувствуют.
11 декабря, 09:30 | Ответить