Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 декабря 2020 11.20

Перед Новым годом омский аэропорт вернул часть отмененных рейсов в Москву и Питер

Но полностью вернуться к докоронавирусному расписанию пока не получается.

Перед Новым годом омский аэропорт вернул часть отмененных рейсов в Москву и Питер

Александр Румянцев

Накануне Нового года в расписание омского аэропорта вновь внесли изменения — первые за последний месяц. Возвращен утренний, довольно популярный среди омичей, рейс в Домодедово «Уральских авиалиний», пятничные и воскресные вылеты которого ранее отменяли на целый месяц. Впрочем, как указано в расписании, пока рейс будет действовать только по 25 февраля.

С 21 декабря должен вернуться ежедневный рейс «Северного ветра» в Шереметьево.

В то же время до 12 января отменяются утренние вылеты в этот же аэропорт «Аэрофлота» (в предыдущей версии расписания он значился отмененным только по 1 января.

Единственный рейс в Санкт-Петербург, отмененный в ноябре сразу на несколько дней, теперь продолжит действовать в ежедневном режиме, за исключением 21 декабря, когда прямого вылета из Омска в Питер не будет.

На маршруте Сочи — Омск — Сочи добавили по одному рейсу 29 декабря и 12 января — видимо, в расчете на то, что в эти дни будет повышенный спрос на этом направлении.

Произошли и изменения и на рейсах в Екатеринбург. Как уже сообщал «НО», с января на этом направлении вместо «ЮТэйра» начнет летать «РедВингс». Количество рейсов в неделю увеличится с двух до трех, а стоимость билетов снизится. Как следует из уточненных данных, вылеты на Урал будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий