Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 декабря 2020 15.16

Андрей Жуковский: «Ваш труд — это огромный вклад в жизнь нашего прекрасного города Омска!»

Генеральный директор АО «Омскэлектро» поздравил коллег с днем энергетика.

Андрей Жуковский: «Ваш труд — это огромный вклад в жизнь нашего прекрасного города Омска!»

Фото: С. Сапоцкого

Сегодня, 22 декабря, в России отмечается День энергетика. С профессиональным праздником омичей, работающих в жизненно важной отрасли, поздравил Андрей Жуковский, глава одного из крупнейших энергетических предприятий в Омске.

«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю Вас с главным профессиональным праздником - Днём энергетика! Ваш труд — это огромный вклад в жизнь нашего прекрасного города Омска! Желаю, чтобы каждый из вас был счастлив, здоров и в прекрасном расположении духа, чтоб у каждого из Вас был большой запас энергии для достижения поставленных целей и осуществления своих желаний. Спасибо за вашу работу, за внимательность и ответственность, за точность, четкость и беспрерывность. Успехов вам, процветания и достатка!» - заявил генеральный директор АО «Омскэлектро» Андрей Жуковский.

Отметим, что в 2020 году компанией было проделана большая работа. «Омскэлектро» провело значительный объем плановых ремонтов и подготовило объекты к зиме. В целом ремонт обошелся в общую сумму 254,9 млн.руб. (114,7 % относительно утвержденного плана), что на 27,1 млн руб.больше, чем в 2019 году.

Одним из главных событий стало обновление автопарка. Для предприятия приобретены 117 единиц автоспецтехники, тем самым значительно повысив качество электроснабжения в городе.

Продолжается работа по совершенствованию наружного освещения в Омске. Смонтированы новых современных 330 светодиодных LED светильников, и улучшено существующее освещение при помощи установки 1164 светильников марки ЖКУ.

В этом году отремонтировано оборудование 483 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, более 57 км воздушных линий электропередачи. Восстановлены 1184 повреждения кабельных линий.

В полном объеме выполнены мероприятия, запланированные инвестиционной программой: произведена реконструкция 440 км низковольтных и высоковольтных линий электропередач, смонтированы устройства электронной системы маркировки 35-ти кабельных линий и 22 прибора коммерческого учета.

«Выполнение запланированных ремонтов, планов реконструкции и нового строительства электрических сетей, а также чётко выстроенная система управления электрохозяйством АО «Омскэлектро» позволит избежать в течение 2021 года аварий в работе устройств электроснабжения, что в свою очередь положительно скажется на качественном и бесперебойном электроснабжении потребителем города Омска, в том числе социально-значимых объектов, таких как больницы, поликлиники», - уверены в компании.

Фото: С. Сапоцкого

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий