Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 января 2021 23.32

Обзор CheryExeed TXL 2020-2021

Сейчас на рынке множество моделей современных автомобилей. 

Обзор CheryExeed TXL 2020-2021

Каждый найдет что-то свое, ориентируясь на свои желания и финансовые возможности. Машины китайских производителей начали активное внедрение и в страны СНГ. Если вы хотите приобрести машину китайской марки, но не можете определиться с моделью автомобиля, то информация о компании Chery будет полезна.

Компания Chery определила свой премиальный бренд и представила новый CheryExeed TXL. Данная модель представлена в двух комплектациях: Luxury и Flagship. Однако для многих минусом стал двигатель, так как он остался единственным, турбированным бензиновым. Но особенность машины стала система AWD и 7-ми ступенчатый робот с двумя мокрыми сцеплениями.

Дизайн нового кроссовера CheryExeed TXL – это объединение отдельных моделей автомобилей, которые известны во всем мире, собранных в одном кузове. А объясняется это тем, что китайские производители сотрудничают с дизайнерами известных автомобильных брендов.

Потребителей интересует, чем отличается комплектация Luxury и Flagship. Между собой модели практически нечем не отличаются, только некоторыми дизайнерскими решениями. Подробности о комплектующих двух моделей содержит обзор CheryExeed TXL. Если сомневаетесь, стоит ли автомобиль своих денег, действительно ли обладает таким рядом преимуществ, то можно сравнить CheryExeed TXL с другими конкурентами. Так можно увидеть разницу, отметить плюсы и минусы, убедиться, что вам необходима именно эта машина. Основные конкуренты CheryExeed TXL: Kia Sorent, Hyundai Santa Fe, Skoda Kodiaq, GAC GS8, Haval F7.

Еще одной причиной, почему китайские автомобили не пользуются популярностью, не внушают доверие потребителям, является то, что китайские производители выпускали долгое время машины низкого качества. Но все меняется, многие проблемы были решены, а механизмы автомобилей модернизированы. И одним из самых удачных примеров усовершенствованных машин стал кроссовер TXL.

На данный момент покупателям доступны 5 вариантов цветового решения кузова автомобиля. Черный обсидиан, серый антрацит, белая жемчужина, пурпурный чароит, алый рубин.

Можно отметить и комфортный, функциональный дизайн интерьера машины. Для кроссовера использовали качественные материалы и современные технологии. Салон автомобиля получился просторным, сиденья первого ряда получили удобную посадку.

Хотите приобрести современный автомобиль, испытать на себе новую модель машины от китайского производителя, то обратите внимание на CheryExeed TXL.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий