Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 января 2021 23.36

Как получить визу в Великобританию

Много слухов о том, что получить визу в Англию практически невозможно. Отказом может стать любая причина. Но так ли это? Стоит разобраться и выяснить все нюансы данного вопроса.

Как получить визу в Великобританию

Если вам не нужна виза для работы в стране или не для того, чтобы учить язык, то вам нужна туристическая виза. Получить консультацию можно на сайте https://www.worldvisa.com.ua/.

С наличием такой визы можно путешествовать по стране. Многие заблуждаются, когда думают, что получить визу в Великобританию не составит никакого труда. Кто-то не видит разницы между шенгенской визой и британской. Но тут есть свои подводные камни. Нужно тщательно и ответственно подойти к сбору документов. При отсутствии какой-либо справки вы сразу получите отказ. И в визовом центре вам не скажут, правильно ли вы все заполнили, не подскажут, какого документа не достает.

Обязательные документы, которые потребуются для оформления туристической визы:

· Загранпаспорт;

· Справка с места работы, данные о заработной плате;

· Справка о прохождение флюорографии и отсутствии туберкулёза (это необходимо, если вы проведете в стране продолжительное время);

· Справка из банка о состоянии вашего счета;

· Справка из вуза (если вы студент).

Документы стоит подготовить в первую очередь. Стоит помнить, что они не должны быть старше одного месяца с момента подачи. Анкета заполняется исход из данных, указанных в документах. Необходимо предоставить всю документацию на английском языке. Можно перевести самостоятельно или воспользоваться помощью переводчика. На странице каждого переведенного документа указывают данные переводчика и дату перевода.

У многих вызывает страх заполнение анкеты. На самом деле, ничего сложного в данном процессе нет. Все вопросы представлены на английском языке, можно перевести их на русский. Вы можете сохранить анкету и постоянно к ней возвращаться. Сделать это можно до оплаты пошлины. В Интернете есть много информации о характере вопросах, об опыте людей, которые заполняли данную анкету. Если вы сомневаетесь в своих ответах, то можете воспользоваться помощью тех, кто уже получил туристическую визу в страну. World Visa (https://www.worldvisa.com.ua/) поможет вам в оформлении визы во многие страны. Можно выбрать Америку, Канаду, Австралию. Сотрудники помогут с оформлением документации, проконсультируют по всем вопросам. 

Не бойтесь осуществить свою мечту, отправляйтесь на встречу к путешествиям.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий