Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 января 2021 19.00

В Омске перебегавший дорогу 8-летний мальчик попал под колеса машины

Ребенка госпитализировали.

В Омске перебегавший дорогу 8-летний мальчик попал под колеса машины

Олеся Слуцкая

ДТП с маленьким пешеходом произошло сегодня около 16 часов 40 минут на ул. 5 Линия.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лада Ларгус» ехал со стороны ул. Маяковского и в районе дома № 59 по ул. Плеханова сбил мальчика.

В Госавтоинспекции добавили, что ребенок переходил проезжую часть в неположенном месте.

«В результате ДТП пешеход - мальчик 2012 г.р. доставлен в медицинское учреждение. Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки», - заявили в омском ГИБДД. Какие травмы получил школьник, не сообщается.

Отметим, что вчера на ул. Авиационная «Ленд Крузер» сбил омичку, которая шла по пешеходному переходу с двумя детьми. Женщину увезли в больницу.

 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Андрей
да в принципе водители,в том числе газелисты часто не пропускают пешеходов на зебре и не менее часто проезжают на красный свет.при этом время работы сигнала перехода минимизировано до минимального.15 секунд конечно достаточно что бы человек успел пересечь проезжую часть,но это при условии что автомобилисты своевременно освободили пешеходный переход.то что людей продолжают сбивать да же на пешеходных переходах это целиком вина властей.камер в городе понаставили более чем а автомобилисты как нарушали ,проезжая светофор на запрещающий сигнал,так и нарушают.
14 января, 23:06 | Ответить