Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 января 2021 09.35

Россия возобновляет вылеты еще в 4 страны

Но в первое время туда можно будет улететь только из Москвы и Санкт-Петербурга.

Россия возобновляет вылеты еще в 4 страны

Александр Румянцев

С 27 января Россия возобновляет авиасообщение с Вьетнамом, Индией, Финляндией и Катаром. Самолеты в будут отправляться в столицы этих государств два - три раза в неделю из Москвы. В Хельсинки можно будет добраться и рейсом из Санкт-Петербурга. Из региональных аэропортов вылетов по этим направлениям пока нет.

Напомним, что Россия приостановила международное регулярное авиасообщение в конце марта прошлого года из-за пандемии коронавируса. Позже были возобновлены вылеты в Египет, Турцию, Великобританию (с 21 декабря вылеты сюда вновь приостановили в связи с выявлением «британского» штамма коронавируса), Абхазию, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Кубу, Мальдивы, ОАЭ, Сербию, Танзанию, Эфиопию и Южную Корею.

Остальные страны мира остаются открытыми для вылетающих из России частными бортами. Регулярными рейсами также можно отправиться из Москвы в США, Германию и другие государства.

По прогнозу гендиректора омского аэропорта Олега Селиверстова, международные вылеты из нашего аэропорта могут быть открыты не раньше апреля.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий