Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 января 2021 15.08

Омич во время секса заразил ВИЧ свою жену, сожительницу, родную и приемную дочерей

Девочкам на тот момент не было и 10 лет.

Омич во время секса заразил ВИЧ свою жену, сожительницу, родную и приемную дочерей

Олеся Слуцкая

Глава следственного отдела по Центральному округу Омска регионального СК Евгений Шелудков рассказал о жуткой истории, с которой пришлось столкнуться следователям в конце прошлого года.

Тогда в полицию обратились сотрудники омского медучреждения — они рассказали, что к ним поступили две ВИЧ-положительные женщины. Эту же болезнь обнаружили и у дочек данных пациенток. Одной из девочек на тот момент было 8 лет, другой - 9.

Выяснилось, что обе женщины в разное время жили с одним и тем же мужчиной — после разлада отношений с женой он ушел ко второй омичке, у которой была дочь от другого брака.

«Вызвали одну из потерпевших, пообщались и узнали, что ей на телефон поступил анонимный звонок. Звонила женщина, которая сначала поинтересовалась, не она ли является бывшей женой нашего фигуранта. Получив утвердительный ответ, звонившая посоветовала нашей потерпевшей сдать анализы на ВИЧ. По словам потерпевшей, получив ВИЧ-положительный результат, у нее, так сказать, екнуло материнское сердце, и она проверила дочку. Результат – положительный. Шок, а затем уже и мы подключились», – рассказал следователь Шелудков сайту «СуперОмск».

В результате общения психологов с девочками выяснилось, что обеих изнасиловал возлюбленный их матерей. То есть мужчина заразил вирусом бывшую супругу, новую сожительницу, родную дочь и приемную.

О своем заболевании он знал с 2015 года, но на учете не стоял, лечение не проходил и своим партнершам об этом не рассказывал. Получив положительный результат на ВИЧ, мужчина заявил врачам: «Вы все врете, я абсолютно здоров!» и больше в больнице для ВИЧ-инфицированных не появлялся, найти его медики не смогли.

Одна из женщин, которую он заразил, в итоге пыталась выгородить возлюбленного, отвергала факт того, что он изнасиловал ее дочь.

В итоге мужчину признали виновным в совершении сексуального насилия над детьми и отправили в колонию строгого режима на 14 лет.

Самое актуальное в рубрике: Криминал

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

Валентина
Четвертовать прилюдно и жестоко, а не сажать таких нужно.
18 января, 10:23 | Ответить
Ирина
14 лет за то,что он разрушил жизнь 4 людям? За педофилию в нашей стране начнут уже когда- нибудь расстреливать ?? Он же выйдет и снова начнет охотиться на детей
17 января, 20:24 | Ответить
HCG
Это личинки РСПшек их судьба быть насадками на , не он так еще сотни мужчин в будущем
18 января, 02:37 | Ответить
Гость
HCG, вероятно ключевое слово в вашем посыле это "в будущем", в противном случае оправдание педофилии и распространения смертельных заболеваний ставит вас как личность ниже плинтуса.
18 января, 03:43 | Ответить
HCG
Ну да, куда нам до РСПшек котоыре подкладывают своих дочерей под спидозных
18 января, 04:20 | Ответить
Гость
Совершенно согласна, тем более в 8 и 9 лет это совсем дети.
17 января, 20:51 | Ответить