Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 января 2021 11.45

«На месте ДТП была просто мясорубка»: на омской «трассе смерти» разбился известный боксер

Артем Микаелян погиб в больнице спустя сутки после жуткой аварии.

Страшное ДТП произошло на трассе Тюмень – Омск вечером 16 января. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу при обгоне КАМаза и столкнулся с «Маздой», которую в свою очередь отбросило на встречную полосу на КАМаз, а ВАЗ-2114 столкнулся еще и с грузовиком Iveco. В результате аварии на месте погибли 31-летняя девушка, которая была за рулем «Мазды», и 57-летний водитель ВАЗа.

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Спустя сутки от полученных травм в больнице скончался 23-летний пассажир «Мазды». Им оказался известный боксер, бронзовый призер чемпионата Европы среди юниоров, мастер спорта Артем Микаелян. Он ехал со своей девушкой на день рождения к другу. Как пояснили порталу 72.ru в Федерации бокса Тюменской области, парень подавал большие надежды: был лидером сборной команды России в тяжелой весовой категории и с недавнего времени тренировался в Москве.

«Очень добрый и отзывчивый человек. Хороший друг и товарищ, на которого всегда можно было опереться. Его спортивная карьера на серьезном профессиональном уровне только должна была начаться. На месте ДТП была просто мясорубка. Артем сам смог выбраться из машины, но у него были очень тяжелые травмы», — рассказал сайту 72.ru тренер Артема Станислав Костельный.

 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий