Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 января 2021 16.55

«Омский колхозник» Дудоладов расскажет Бузовой и Бородиной про дистант в шоу на ТНТ

Его пригласили сняться в очередной передаче.

«Омский колхозник» Дудоладов расскажет Бузовой и Бородиной про дистант в шоу на ТНТ

Фото: instagram.com/omskiy.kolhoznik

Стало известно, что тиктокер Алексей Дудоладов примет участие в шоу «Бородина против Бузовой», которое выходит на федеральном телеканале ТНТ. Об этом блогер рассказал в своих сторис в «Инстаграм».

Даже после закрытия «Дома-2» в эфире ТНТ осталось шоу «Бородина против Бузовой», однако программа сильно изменилась. Теперь гости и эксперты вместо конфликтов участников скандального шоу обсуждают реальные социальные проблемы.

Тема выпуска, на который пригласили Алексея, звучит как «Дистанционное обучение: за и против». В данный момент продолжается поиск других гостей и экспертов для шоу, а съемки состоятся ориентировочно в начале февраля.

«[Там будут] гости из правительства. Это федеральный канал, можно с него обратиться! Со мной познакомились вчера, скорее всего, буду главным героем данной программы», — рассказал тиктокер NGS55.RU.

Напомним, именно Алексея Дудоладова читатели «НО» выбрали общественником года. Блогер с миллионными просмотрами рассказал о проблеме, с которой столкнулся во время дистанционного обучения в училище и записал обращение к губернатору в надежде добиться установки вышки сотовой связи, которая бы обеспечила наличие высокоскоростного интернета в Называевском районе.

Ранее Дудоладов уже принимал участие в программе «Гражданская оборона», а вскоре должен выйти выпуск «Давай поженимся» с его участием.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий