Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 января 2021 12.23

Состоял на учете в психдиспансере и якобы ждал племянницу – стали известны подробности о подозреваемом в домогательствах к ребенку из Большеречья

Знакомые парня рассказали, что он с детства отставал в развитии.

Состоял на учете в психдиспансере и якобы ждал племянницу – стали известны подробности о подозреваемом в домогательствах к ребенку из Большеречья

Александр Румянцев

24-летний житель поселка Большеречья, который домогался 10-летней девочки, по предварительным данным мог состоять на учете в психоневрологическом диспансере. Кроме того, знакомые подозреваемого подтвердили, что парень был явно с особенностями.

«Он всегда был немного не такой, как все. Скажем так, он отставал в развитии от своих сверстников, потому и стоял на учете», – пояснил один из приятелей задержанного.

Кроме того, стала известна позиция самого потенциального преступника по поводу произошедшего: правоохранителям он заявил, что у школы ждал свою племянницу, а в здание зашел из-за холода на улице. Однако то, что трогал девочку, мужчина не признает. При этом нахождение задержанного у здания образовательного учреждения уже является неоспоримым фактом – его зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Известно также, что четвероклассница, которая стала жертвой домогательств со стороны взрослого, приехала в школу к началу второй смены вместе со своей тетей — женщина довезла девочку до ворот, но непосредственно к зданию ребенок пошел сам.

Согласно предварительным данным, подозреваемый как раз караулил детей, которые оказались без присмотра взрослых, сообщает «СуперОмск». В данный момент следствие ждет результатов медэкспертизы, а сам нападавший уже завтра может отправиться в СИЗО. На сайте издания «Лайф» появилось фото, взятое из соцсетей, на котором предположительно изображен фигурант данного дела.

Фото: life.ru

Самое актуальное в рубрике: Криминал

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий