Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 января 2021 10.16

В Омске возле гипермаркета «Окей» горела машина

Водитель пытался завести авто, после чего возник пожар (Обновлено)

В Омске возле гипермаркета «Окей» горела машина

Александр Румянцев

Сегодня, 22 января, в одном из омских пабликов социальной сети «Вконтакте» был размещен пост, где автор рассказывает об утреннем пожаре.

«Примерно в 7:57 загорелась машина. Мужчина пытался завести автомобиль, но что-то пошло не так, после чего он немного отогнал её от других машин и принялся тушить снегом, но ничего не помогло. Подробности мне не известны.

Уже в 8:08 приехали пожарные и устранили пожар. Произошло это во дворе напротив Гипермаркета «Окей»», -написал подписчик паблика «Инцидент Омск».

«Новому Омску» в пресс-службе ведомства рассказали следующее: 

 

В 08:01 поступило сообщение о возгорании автомобиля Датсун на ул. Энтузиастов. На момент прибытия первого подразделения открытым огнем горел моторный отсек автомобиля.
Локализация 8:07, Ликвидация открытого горения 8:08. Ликвидация последствий пожара 08:23. От МЧС России работало 10 человек и 2 единицы техники.

«В 08:01 поступило сообщение о возгорании автомобиля Датсун на ул. Энтузиастов. На момент прибытия первого подразделения открытым огнем горел моторный отсек автомобиля. Локализация 8:07, Ликвидация открытого горения 8:08. Ликвидация последствий пожара 08:23. От МЧС России работало 10 человек и 2 единицы техники».

 

 

 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий