Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 января 2021 08.00

Капитан «Омских ястребов» Давыдов ударил головой об лед хоккеиста «Кузнецких Медведей» Паничкина

У форварда «Медведей» диагностировали черепно-мозговую травму.

Капитан «Омских ястребов» Давыдов ударил головой об лед хоккеиста «Кузнецких Медведей» Паничкина

Фото: скриншот видео vk.com/12kanalomsk

Накануне, 22 января, в конце матча «Омские Ястребы» — «Кузнецкие Медведи» произошла драка между двумя игроками — Тимофеем Давыдовым и Демидом Паничкиным. В результате потасовки нападающий гостей Паничкин упал на лед, ударился головой и потерял сознание.

С места происшествия молодого игрока доставили в детскую городскую больницу № 3. Врачи диагностировали у Паничкина черепно-мозговую травму.

«Сейчас им занимаются специалисты. Переломов нет. Пациент в сознании. Имеет место черепно-мозговая травма, парня осматривают нейрохирурги, все необходимые силы, средства и медикаменты для лечения в больнице есть. Главный врач лично курирует ситуацию», — сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Омской области.

Тем временем в официальном твиттере «Омских Ястребов» появилась видеозапись, на которой Давыдов принес извинения Паничкину и пожелал ему скорейшего выздоровления: «Сегодня в матче с «Кузнецкими Медведями» у меня произошел конфликт с Демидом Паничкиным. Мне пришлось заступиться за вратаря, ни в коем случае не хотел наносить никакую травму игроку, какой-то ущерб. Просто пришлось вступиться за вратаря. Приношу свои извинения и желаю скорейшего выздоровления и выхода на лед».

За нарушение Тимофей Давыдов получил денежный штраф и дисквалификацию на четыре матча, сообщает телеграм-канал «АренаБреда».

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Персональные данные №73419722
Стaдо получило очередной повод для своего любимого занятия - травли
23 января, 10:39 | Ответить