Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 января 2021 15.31

Омская восьмиклассница сообщила о трех изнасилованиях – СМИ

Уголовное дело уже завели, однако по другой статье.

Омская восьмиклассница сообщила о трех изнасилованиях – СМИ

Олеся Слуцкая

В Омске 19-летний молодой человек проходит подозреваемым по делу о сексуальной связи со школьницей. О случившемся девочка сообщила в правоохранительные органы самостоятельно, однако лишь спустя несколько месяцев.

У ученицы восьмого класса впервые был интим со взрослым в марте 2020 года, а затем еще дважды — в июне и в сентябре. Все три половых контакта происходили прямо у девочки дома.

Издание Om1.ru сообщает, что, по версии самой школьницы, парень ее трижды изнасиловал. Однако уголовное дело, судя по всему, завели не по статье об изнасиловании, а по части 3 статьи 134 УК РФ за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Известно, что предполагаемый преступник уже дважды был судим за кражу. В данный момент обвиняемый находится в СИЗО, ему грозит от 3 до 10 лет колонии.

Самое актуальное в рубрике: Криминал

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Персональные данные №73419722
Карательная вyльвa наказывает бестoлковых пaцaнов
28 января, 07:38 | Ответить
Алекс
Интересный закон РФ спите сегодня сидеть будите лет через 10))) сам пришел домой школьнице 3 раза и насиловал бред какой сама дала .не купил что обещал все в тюрьму через год)))
27 января, 15:55 | Ответить