Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 января 2021 15.55

Стало известно, где пропадала молодая мама двоих детей, которую искали две недели

Девушку обнаружили накануне вечером.

Стало известно, где пропадала молодая мама двоих детей, которую искали две недели

Фото: vk.com/dobrospasomsk

Ранее «НО» сообщал о розыске 27-летней омички Анжелы Г., мамы двух дочек трех и семи лет. По данным близких, девушка ушла из дома на ул. 24 Северная ранним утром 15 января и пропала.

В тот день Анжела должна была встретиться с бывшим мужем, но, как «НО» рассказал сожитель девушки, до места так и не добралась, позднее по ее номеру телефона ему ответил посторонний человек, а вскоре номер, по его словам, и вовсе перестал отвечать. Девушку искали родные и близкие, в том числе бывший муж.

Как стало известно накануне, Анжелу Г. удалось найти живой, об этом сообщили волонтеры. Чтобы уточнить, что произошло с девушкой, «НО» обратился в пресс-службу УМВД и к ее родным.

Изначально под постом о розыске девушки появился комментарий, вероятно, от ее знакомой.

«На Рокоссовского, 15, упала, ударилась головой, нашли люди 15 числа. Ничего не помнит, кроме имени и падения», написала Надюшка Тимофеева.

По данным близкой родственницы Анжелы Г., которые стали известны «НО», девушка сообщила ей, что ее случайно толкнули на улице, она поскользнулась, упала и ударилась головой об бетонную плиту. Подробности происшествия собеседница уточнить не смогла, как и то, была ли девушка в больнице.

Официально, по сообщению регионального УМВД, сотрудники полиции установили, что девушка находилась все это время у знакомых. Не выходила на связь, потому что, как пояснила, не желала этого, а разыскивал ее бывший супруг.

В УМВД «НО» также уточнили, что и полицейским найденная омичка рассказала несколько версий своего исчезновения, однако подтверждения они не нашли.

«Подтверждения о том, что она падала и получала травму, нет. Телефон был при ней — она ответила на звонок сотрудников уголовного розыска и приехала к ним на встречу, а ранее она не брала трубку»,  добавили в пресс-службе полиции.

Известно, что сейчас девушка находится с бывшим мужем.

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий