Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 января 2021 18.29

«Понимаю, что работа сложная, но имейте совесть» — омичка рассказала, как в центре города наткнулась на таксиста-эксгибициониста

Мужчина позвал ее через открытое окно машины, а сам при этом оголил свой половой орган.

«Понимаю, что работа сложная, но имейте совесть» — омичка рассказала, как в центре города наткнулась на таксиста-эксгибициониста

Екатерина Данилова

Сегодня в соцсети омичка поделилась, как в центре города случайно наткнулась на «новый вид эксгибиционизма» — перед ней оголился таксист, который в это время находился в машине.

«Пост смеха и позора. Сегодня шла по улице Пушкина, стоит машина на обочине, видно, что такси. Проходя мимо, слышу из открытого полностью окна слова «приветик», поворачиваю голову, думаю, мало ли кто знакомый, наблюдаю картину! Сидит молодой парень, блин, и, извиняюсь, мастурбирует», - рассказала девушка.

Естественно, такого поворота событий она не ожидала.

«Я все понимаю, что работа сложная и так далее, но имейте совесть, на это есть отдельное от работы время! Вы хоть представляете этих бедных пассажиров, которым достается сдача вот с таких рук!? Просто стыдно», - сообщила омичка.

В ответ некоторые комментаторы не поверили девушке на слово, посетовав, что она не задокументировала все на фото или видео.

«Слава богу, что сдачу не беру или по безналу езжу», — пошутил еще один подписчик, а другой высказался, что неплохо было бы «наказывать за дзюбодеятельность в общественных местах».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий