Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 февраля 2021 13.04

В Омской области опять резкий скачок суточного прироста ковидных больных

Но список районов, где официально выявили новые случаи заражения, сократился.

В Омской области опять резкий скачок суточного прироста ковидных больных

Александр Румянцев

В Омской области COVID-19 выявили еще у 128 жителей, 112 из них лечатся дома. Всего с начала пандемии диагноз подтвердился у 40 539 омичей. 29 358 из них выздоровели, 61 — за последние суки.

1 201 житель региона скончались после заражения коронавирусом, трое умерли в последние 24 часа.

Территориально новые случаи заболевания распределены по территории региона следующим образом: Омск – 107, Омский район – 5, Крутинский и Шербакульский – по 4, Калачинский – 3, Исилькульский, Кормиловский, Оконешниковский, Саргатский, Таврический районы – по 1 новому случаю.

Напомним, что до 1 марта в Омской области действует масочный режим. Вероятно, до конца этой недели состоится очередное заседание регионального штаба, где он будет продлен.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Андрей
и в чем заключается резкий рост? возьмите микрометрическую шкалу,так по этой шкале будет вообще катастрофа.похоже нам только сейчас начали давать реальную картинку по заболевшим.
вопрос в том что такое количество заболевших как-то не вписывается в понятие зпидемия.ну не вышла ни одна страна мира на эпидемиологический порог.нас ограничивают в правах,из каждого утюга твердят о смертельной угрозе.вот только на деле вся борьба с вирусом принесла больше вреда чем вирус.
25 февраля, 07:39 | Ответить