Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 февраля 2021 12.58

«Случайно поскользнулся» - омский депутат Пугачев объяснил разбитое стекло в подъезде скользким полом

По словам парламентария-спортсмена, он уже возместил ущерб. Но в управляющей компании это не подтвердили.

«Случайно поскользнулся» - омский депутат Пугачев объяснил разбитое стекло в подъезде скользким полом

Фото: vk.com/omsk_live

Ранее «НО» рассказывал, что на камеры видеонаблюдения, расположенные в одном из домов омского микрорайона «Серебряный берег», попали двое мужчин, которые выбили стекло двери в подъезде. Судя по тому, как это выглядело на кадрах, произошло это не случайно, а вполне осознанно. Дебоширы даже попытались спрятать свои лица — тот, в ком опознали депутата Совета Омского района Дмитрия Пугачева, заходя в лифт, надел на голову капюшон, вероятно, предполагая, что видеокамера располагается только там.

«НО» попытался связаться с Пугачевым через соцсети, чтобы узнать мотивы его поведения, но депутат оперативно закрыл свою страницу для автора текста.

Сегодня он разместил в соцсетях комментарий, в котором объяснил произошедшее: «Хочу разъяснить неприятную ситуацию, участником которой я оказался случайно. Заходя в подъезд, поскользнулся на скользком полу и разбил дверное стекло. На следующий день оперативно связался с управляющей компанией и возместил весь ущерб, стекло заменено. Прошу прощения, что стали невольными свидетелями моей неловкости. Надеюсь, что инцидент можно считать исчерпанным», - написал Пугачев.

По информации телеграм-канала «Подслушано в Омске», депутат до сих пор не возместил ущерб. Об этом заявили в управляющей компании, обслуживающей дом, где было разбито стекло.

Напомним, что Пугачев - депутат совета Омского района. Параллельно работает директором бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр Омского муниципального района». Он четырехкратный чемпион мира по гиревому спорту, мастер спорта международного класса. В районном совете 26-летний Пугачев возглавляет комиссию по регламенту, избран депутатом от Красноярского поселения.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Сергей
Вот так и происходит по жизни, эти депутаты ни чего не созидают , а сломать уже успели.
26 февраля, 08:39 | Ответить
Мэн
Так тут еще и гей скандал. Видно как депутат к себе ведет парня))
26 февраля, 08:38 | Ответить
Алекс
Пугачёвское ОПГ держит жителей подъездов Омска в страхе!
25 февраля, 14:22 | Ответить
Евгений Сергеевич
Депутатам можно все! За это мы их и любим! Подумаешь - подскользнулся и разбил стекло? И так - 5 раз подряд...
25 февраля, 14:12 | Ответить