Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 февраля 2021 10.10

«Запинывай ее!»: для омских шестиклассниц, которые устроили страшную бойню в сугробах, проведут классный час (видео драки)

В департамента образования заявили, что взяли ситуацию под контроль.

«Запинывай ее!»: для омских шестиклассниц, которые устроили страшную бойню в сугробах, проведут классный час (видео драки)

Александр Румянцев

Накануне в соцсетях появилось видео драки, которую устроили омские школьницы в Нефтяниках. Две девочки, называемые Крисей и Гелей, боролись прямо в сугробах, сняв перед этим верхнюю одежду. Они вырывали друг другу волосы и били кулаками по голове под одобрительные крики зрителей-ровесников.

Ровесники не скупились на матерные слова, смеялись, веселились и даже не пытались разнять катающихся по снегу девочек.

«Геля, ты что сдавалась? Бей ее? Запинывай ее», «Да запинай ты ее, х...ты на ней сидишь, б...», «Посмотри, там мусоров нет?» - кричали школьники-зрители.

В итоге Геля сдалась, сказав, что не чувствует рук, видимо, из-за мороза. Видео было размещено в паблике «Инцидент Омск».

На ситуацию отреагировали в департаменте образования мэрии Омска. В пресс-службе горадминистрации заявили: «По факту случившегося в школе-интернате основного общего образования №2 сообщаем, что приняты меры по выяснению обстоятельств инцидента, вопрос отработан совместно с инспектором ПДН отдела полиции №8 УМВД России г. Омска. Посредством телефонной связи опрошены одноклассники, вызваны родители (законные представители) всех участников данной ситуации. На 1 марта 2021 года запланированы профилактические мероприятия с обучающимися 6-х классов: классные часы, психолого-педагогическое, социальное сопровождение обучающихся, Совет профилактики. Данная ситуация находится на контроле в департаменте образования».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Мэн
Вот и последствия быдло сериалов на ТНТ
28 февраля, 16:46 | Ответить