Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 марта 2021 13.25

Свадебные тренды: что модно в 2021

Если в этом году намечается самый яркий и запоминающийся праздник в вашей жизни, то учитывайте такие тренды свадебного сезона в 2021 году.

Три кита, на которых стоит свадебная мода сегодня — элегантность, индивидуальность, минималистичность. Границ между свадебной и подиумной модой нет, поскольку свадьба — торжественное мероприятие, и невесты могут надеть как минималистичное платье мини-длины с горловиной, так и классическое умеренной пышности. Тренды на обручальные кольца также немного изменились. В 2021 году в моде мужские и женские серебряные обручальные кольца, которые можете купить по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:zhenskie/tip_izdeliya:obruchalnye/vid_metalla:serebro/. Неизменным остается лишь белый цвет платья и образ невесты в целом.

Основные тренды свадеб в 2021 году

женское обручальное кольцо из серебраПара начинает готовиться к свадьбе намного раньше запланированной даты. Одни учат свадебный танец за год до торжества, другие начинают бронировать ресторан за пару месяцев. Если в этом году намечается самый яркий и запоминающийся праздник в вашей жизни, то учитывайте такие тренды свадебного сезона в 2021 году:

  1. Отсутствие жемчуга. В обручальных кольцах, как и в принципе драгоценностях, в прошлом году слишком часто встречался жемчуг. Сейчас стилисты решили немного отдохнуть от него и заменить другими драгоценными камнями.

  2. Минимализм в образах. Атласное платье без вычурных декоративных деталей — самый пик моды. Уместны образы невесты с закрытым горлом. Главное — чтобы пуговицы и другая фурнитура сочеталась с выбранными драгоценностями, соответствовала по цвету и стилистике.

  3. Платья мини. Этот тренд подойдет для экстравагантных девушек, которые любят показывать свои длинные ноги. Простое платье мини длины рекомендуется украсить богатой аксессуарной группой и пышной фатой.

  4. Масс-маркет. Образ жениха и невесты не обязательно собирать в дорогих бутиках с заоблачными ценами. Даже в распространенных масс-маркетах вы найдете белые лаконичные костюмы или платья.

  5. Тренды из 2020 года. Как и прежде, остаются актуальными белые платья комбинации, серебряные обручальные кольца с инкрустацией прозрачных бриллиантов и фианитов. А вот о крупных бантах, жемчуге и прозрачных рукавах-фонариках на время придется забыть.

  6. Цвета. Мировые стилисты рекомендуют на современных свадьбах использовать сочетание желтого и серого цветов. Но это касается обрамления зала или выездной церемонии, а не образов молодоженов.

Придерживаться трендов или нет, решать исключительно вам. Важно, чтобы образ был комфортным и подходил молодоженам по темпераменту. На тренды можно опираться, но с учетом собственного удобства и восприятия. Качественные и износостойкие аксессуары на свадьбу, в частности обручальные кольца из серебра, можете купить в ювелирном доме Золотой Век.

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий