Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 марта 2021 23.10

Доставка цветов по России - как работает международная доставка

Хотите поздравить близкого, родного человека который живет за границей? Лучший подарок - букет прекрасных ароматных цветов. Сделать такой сюрприз можно с помощью международной доставки цветов. Заказ будет выполнен быстро, без задержки.

Цветочный сюрприз - лучший подарок по любому поводу

Красочный букет можно преподнести на любое торжество и праздник. Это юбилеи, дни рождения, личные даты. Вовремя подаренные цветы помогут в познании в любви или просьбе о прощении даже если адресат находится в другой стране. В таком случае лучше воспользоваться доставкой цветов по России,он имеет массу преимуществ:

  • Индивидуальный подход. Для каждого заказа отдельно составляется цветочная композиция. Информация о заказе сразу передается флористу, что позволяет максимально учесть пожелания заказчика.

  • Экономия времени и средств. При оформлении заказа в интернет-магазине можно сократить массу времени. Стоимость букетов невысока и доступна для каждого.

  • Высокое качество. Каждое растения используемое в букете свежее. Транспортировка производится в специально созданных условиях, поэтому адресат получит красивые, не увядшие растения.

  • График работы. Интернет-магазин работает круглосуточно и без выходных. Поэтому заказ можно осуществить в любое удобное для вас время. В случае оплаты в первой половине дня, букет будет доставлен в эти же сутки. В случае оформления доставки в праздничные дни, ввиду большого количества заказов, букет могут поставить позже.

Каждая цветочная композиция оформляется профессиональным флористом. Букеты цветов можно украсить специальными декоративными элементами, сладостями, игрушками. Также к композиции можно добавить записку.

Данные для доставки цветов

При оформлении заказа цветов по России нужно указывать данные получателя, его телефон и точный адрес. Без этой информации сделать заказ невозможно. Стоимость букета рассчитывается индивидуально для каждого заказа и зависит от наполнения букета, его оформления и дальности нахождения адресата. Это позволяет не завышать цены композиций. Чтобы букет пришел адресату точно в срок, можно сделать заказ ориентировочно за 1-2 суток до предполагаемой даты доставки. Получить полную информацию и корректировать заказ, можно связавшись с менеджером магазина. Оформив доставку в интернет-магазине вы получите качественный сервис, красивые цветы и только положительные эмоции.

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий