Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 марта 2021 17.49

Дизайн интерьеров гостиных и кухонь

Мир дизайна жилых помещений совершенствуется со стремительной скоростью и ежегодно множество устаревших тенденций уступают место новым веяниям.

Дизайн интерьеров гостиных и кухонь

В настоящее время бренды выпускают настолько широкий ассортимент, что любой человек сможет создать вокруг себя уютное и стильное пространство.

Красивый и практичный дизайн интерьера https://stroy-dizayn.ru/services/dizajn - мечта всех, без исключения, владельцев квадратных метров. У каждого человека имеется свое видение, каким должно быть жилье.

Одни домочадцы предпочитают простой, лаконичный, строгий дизайн интерьера квартиры, дома, без лишних деталей. Другие - желают видеть собственное жилище вычурным, нескучным, задающим движение, с множеством ярких, интересных деталей.

Дизайн гостиной: сложность выбора

Люди, ведущие размеренный, спокойный образ жизни, часто отдают предпочтение традиционным белым и приглушенным коричнево-бежевым окрасам. Для них интересным решением станут:

· стеновые стеклянные панели в гостиной за диваном;

· прокрашенный в разные тона потолок;

· стулья, выполненные в фиолетовой цветовой гамме.

Все эти составляющие создадут максимально уютный мир домашнего очага.

Для семейной пары с малышом отлично подойдет дизайн-проект гостиной, в основе которого лежит уют и современность во всех ее проявлениях. Можно дополнить интерьер, придать ему некую теплоту, деревянными панелями.

Молодой девушке понравится дизайн квартиры с нежным интерьером. Идеальный дизайн настоящей берлоги холостяка можно создать, используя сочетаемые между собой элементы - черные глянцевые акриловые фасады со вставками из натурального дерева, декоративные 3D панели, столешницу из натурального камня.

В квартире, где проживает молодежь, уместен интересный дизайн в стиле минимализм, но не в его классическом представлении, а с использованием насыщенных темных тонов, дополненных бледно-оранжевыми вкраплениями.

Пожилые семейные пары часто просят дизайнеров создать уютный, минималистический скандинавский дизайн, который возможно обыграть за счет правильного использования пространства, большого количества пустых граней в интерьере, деревянных вставок.

Какой дизайн интерьера гостиной выбрать, решать только вам. А если вы определились, обсудите свои идеи с дизайнером компании «Строй Дизайн» и получите примерный расчет стоимости проекта.

Дизайн интерьера кухни

Не менее важное значение отводится планированию дизайна интерьера кухни. На протяжении многих лет остаются модными аксессуары из экологически чистых материалов, совмещающих в себе практичность и уют.

Белая кухня - это универсальность и, проверенная временем, классика, которая никогда не выходит из моды, серая - олицетворение лаконичности и сдержанности. Очень выигрышно смотрятся кухни в черно-белых и пастельных тонах.

Существуют различные стили оформления кухни: лофт и хай-тек, классический и скандинавский стиль. К каждому из них дизайнеры подбирают индивидуальное освещение и элементы декора.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий