Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 марта 2021 14.45

Гороскоп недвижимости на 2021 год

Для кого в этом году продажа недвижимости пройдет быстро и выгодно, а кому не придется относиться снисходительно к тратам, читайте в прогнозе от компании «Этажи».

Гороскоп недвижимости на 2021 год

Овен

21 марта — 20 апреля

2021 год не позволит вам относиться снисходительно к тратам. Будьте внимательны и осторожны с деньгами. Сделки с недвижимостью для собственного проживания доверьте профессионалам, и меньше полагайтесь на советы друзей и родственников. Соглашаться на покупку только при условии гарантии безопасности сделки.

Телец

21 апреля — 21 мая

Тельцам в новом году нужно все дела доводить до конца. После покупки недвижимости обязательно займитесь возвратом налогового вычета, — не откладывайте в долгий ящик. Удачно пройдет процедура рефинансирования ипотеки, грамотный брокер поможет сэкономить.

Близнецы

22 мая — 21 июня

Близнецам звезды советуют попробовать альтернативные источники дохода. Самое время сдать пустующую недвижимость в аренду. Если ее нет, стоит приобрести. Покупка будет выгодной и принесет доход! В этом году удача на вашей стороне, арендаторы будет покладисты, чистоплотный и пунктуальны в оплате.

Рак

22 июня — 22 июля

Раки найдут настоящего друга в лице покровителя года — Быка, поэтому ему будет во всем благоволить удача. Вы успешно инвестируете в новостройки, совершив покупку без переплат и комиссий. Удасться сделать ремонт и купить крупную мебель с приятными бонусами и скидками.

Лев

23 июля — 21 августа

Львам звезды говорят: «Хочешь жить как богач, думай и поступай как богач!» Львы могут серьезно задуматься о покупке загородного дома. И удача будет на их стороне, дом станет настоящим местом силы для представителей данного знака зодиака.

Дева

22 августа — 23 сентября

Вы знаете, что среди представителей этого знака зодиака больше всего миллионеров? Причина — в рациональности, расчетливости и системности Дев. Если дело дойдет до ипотеки (а звезды шепчут, что обязательно дойдет) девы поступят самым разумным образом. Оформят все онлайн и по самой низкой ставке!

Весы

24 сентября — 23 октября

Весам нужно все хорошенько взвесить. Так как выбор будет огромный! На пути им встретятся отличные варианты в новостройках, разумные решения на рынке вторичной недвижимости, и даже за городом найдутся привлекательные дома. Звезды рекомендуют слушать сердце, но доверять профессионалам и цифрам. Чтобы выгодно вложить деньги, отдайте предпочтение аналитическим данным и тогда все сложиться наилучшим образом.

Скорпион

24 октября — 22 ноября

Пора освободиться для нового! 2021 год просто кричит скорпионам — продавайте и ничего не бойтесь! Продажа недвижимости в новом году пройдет быстро и выгодно, позволит значительно улучшить жилищные условия и принесет новые краски в вашу жизнь.

Стрелец

23 ноября — 22 декабря

В 2021 году Стрельцы откроют в себе резервы, которые смогут сильно продвинуть их вперед. Во всю пользуйтесь передовыми технологиями. При покупке недвижимости переходите в режим — онлайн, от выбора объекта недвижимости до регистрации сделки. Это максимально приблизит вас к исполнению всех задуманных планов.

Козерог

23 декабря — 20 января

Несколько последних лет вы так сильно бежали вперед за своими целями, что совсем забыли о закрытии текущих потребностей. Мечтали жить лучше — действуйте! Все двери открыты, а о деньгах не беспокойтесь! У вас будет возможность получить ипотеку под гарантированно низкую ставку. Все получиться, только начните!

Водолей

21 января — 19 февраля

У Водолеев 2021 — год приключений. Слушайте свое сердце, если оно зовет вас жить у моря или в круговоротах мегаполиса — все получиться. Не беспокойтесь о недвижимости, у вас легко получится сдать свою квартиру в родном городе, и снять жилье там, куда зовет сердце, а быть может и сразу приобрести.

Рыбы

20 февраля — 20 марта 

Денежные перспективы у Рыб в 2021 году просто сумасшедшие. Если вы еще не обзавелись собственным жильем, то все решится! При том в наилучшем варианте — с готовым ремонтом и мебелью! Вселенная приготовила это специально для вас!

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий