Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 апреля 2021 13.45

В Омске неизвестный набросился с ножом на работниц супермаркета – его разыскивает полиция (видео)

Есть версия, что он пришел отомстить за приятеля, которому сотрудницы помешали совершить кражу.

В Омске неизвестный набросился с ножом на работниц супермаркета – его разыскивает полиция (видео)

Александр Румянцев

Сегодня ночью, 4 апреля, в социальных сетях появилось видео, на котором молодой человек с ножом нападает на женщину-продавца, работающую в супермаркете «Магнит» на улице 6-я Шинная. Вероятно, ЧП произошло в магазине, расположенном в доме №17а, поскольку это единственная точка данной торговой сети на всей улице.

В пресс-службе УМВД по Омской области «НО» подтвердили, что нападение в супермаркете действительно было. «По данному факту проводятся розыскные мероприятия. Пока больше ничего не можем прокомментировать», — пояснил дежурный сотрудник нашему корреспонденту.

На видео можно услышать, как голос за кадром поясняет, что после того, как молодой человек зашел в супермаркет, он спросил: «Где продавец?». Затем он высоко поднял правую руку, вероятно, чтобы достать из рукава нож, замахнулся и с силой ударил одну из работниц. После видео обрывается, однако голос за кадром поясняет, что дальше он набросился на еще одну омичку.

Некоторые подписчики предположили, что поводом для нападения могла стать месть за приятеля. «Часом раньше эти девушки задержали воришку, такого же отморозя с четырьмя бутылками коньяка. Похоже, это корефан его мстить пришел. Девушку на видео подлатали на Лизы Чайкиной и отпустили. О второй не знаю», — написал в комментариях к видео омич, судя по всему, знакомый с ситуацией.

Парень был одет в черную куртку, камуфляжные штаны, черную шапку с белой надписью. В момент совершения нападения на нем была черная тканевая маска, спущенная с носа. Еще в комментариях к посту в сообществе «Инцидент Омск» появилось возможное имя потенциального преступника – его могут звать Равиль.

Самое актуальное в рубрике: Криминал

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Иосиф
а все от безнаказанности, знают что при такой власти им годков пять максимум дадут это не при сталине когда такую расстреливали.
05 апреля, 08:42 | Ответить