Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 апреля 2021 17.23

В Омске для гостей фестиваля «Золотая маска» подыскивают гостиницу с апартаментами и сьютами

Одно из требований – отель должен находиться в центре города, недалеко от драмтеатра.

В Омске для гостей фестиваля «Золотая маска» подыскивают гостиницу с апартаментами и сьютами

Александр Румянцев

Омский государственный академический театр драмы через тендер ищет гостиницу для размещения участников фестиваля «Золотая маска» в рамках празднования 200-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского. Знаковое для театралов мероприятие планируют провести с 22 мая по 7 июня. Специальная программа будет посвящена постановкам по мотивам произведений великого русского классика.

Всего нужно будет расселить 108 человек, которые будут участвовать в подготовке и проведении фестиваля. Стартовая цена контракта составляет 1,77 млн рублей.

Среди номеров заказаны несколько сьютов с двумя комнатами, где есть сейф, кровать Queen size и диван. Требуются также одни апартаменты, проживание в которых обходится от 6,5 до 11,1 тыс. рублей в сутки. Номер с двумя комнатами со студией должен быть оснащен системой климат-контроля, плазменным телевизором, холодильником и кухонным гарнитуром.

По требованию заказчика гостиница должна располагаться не более в 2 км от театра драмы. Кроме того, в стоимость должны быть включены завтраки.

Аукцион намечен на 20 апреля.

Напомним, что спектакли фестиваля «Золотая Маска» обойдутся Омску в 9 миллионов рублей. Постановки привезут из Москвы и Петербурга.

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Ирина
Почему такая безобразная реклама поистине уникального для Омска события? Почему нет ни одной афиши на Музыкальном театре, где будут выступления театра Бориса Эйфмана. В Новосибирске с аншлагом заполнялся НОВАТпо 3000 мест, а в Омске люди даже не знают о предстоящем событии , Или организаторы считают,что достаточно на автобусных остановках наклеить объявления!!
13 мая, 13:31 | Ответить