Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 апреля 2021 09.07

Стали известны подробности о личности омича, который с ножом напал на сотрудниц супермаркета

Он уже был судим девять раз.

Стали известны подробности о личности омича, который с ножом напал на сотрудниц супермаркета

Ранее «НО» сообщал об инциденте, который произошел 3 апреля в супермаркете «Магнит» на улице 6-я Шинная. 33-летний мужчина набросился с ножом на двух работниц торговой точки – свой поступок он мотивировал местью за «хамское поведение» продавцов.

Оказалось, что в момент нападения омич был пьян. Кроме того, он только недавно освободился после очередного срока – в декабре подозреваемый вернулся из колонии. Омич официально не работает, проживал с родителями. Супруги и детей у него нет, сообщает 12 канал.

Последняя судимость была далеко не единственной для агрессора – в общей сложности он был признан судом виновным в совершении различных преступлений уже 9 раз. Среди них есть разбои, грабежи и хранение наркотиков. Вероятно, вскоре злоумышленник обзаведется еще одной строкой в своей криминальной биографии - теперь ему грозит до десяти лет колонии.

Мужчина пояснил, что после совершения разбоя просто «ждал сотрудников» и не пытался скрыться. «Я и не надеялся, что избегу наказания. После всего просто сидел дома и ждал сотрудников», — рассказал подозреваемый. Однако стоит отметить, что он все же попытался избавиться от верхней одежды, в которой находился в момент нападения, как уже сообщалось ранее. 

Самое актуальное в рубрике: Криминал

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий