Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 мая 2021 16.55

Компактные мойки высокого давления: сферы применения и преимущества

Мойки высокого давления Kärcher предоставляют возможность выполнять различные задачи – от тщательного удаления грязи до ухода. Техника прекрасно справляется загрязнениями любой сложности и подходит для промышленности, офисных помещений, автомобилей.

Области применения техники высокого давления

Аппараты высокого давления – многофункциональные помощники при выполнении уборки. Они просты в эксплуатации, а множество специальных принадлежностей позволяет осуществлять струйную абразивную обработку, чистить террасы, засорившиеся трубы или водосточные желоба. Максимальное ударное давление струи обеспечивается непосредственно на выходе из сопла, поэтому для очистки поверхностей от загрязнений нужно их с небольшого расстояния, а при очищении чувствительных поверхностей держать сопло дальше.

Основные сферы применения, для которых используются компактные мойки высокого давления:

  • очищение садовых дорожек от мха. Для этого подходит грязевая фреза, в которой комбинируются точечная и веерная струя для эффективного удаления замшелой растительности;
  • мойка авто. Насадки гарантируют очищение и бережный уход. Мойки помогают удалить старые загрязнения, а с помощью специального средства эффективно убираются следы насекомых с радиатора, ветрового стекла. В технике предусмотрена функция пенной очистки, что позволит очистить кузов, не оставив царапин;
  • очищение террас. Для этого предусмотрена техника с регулируемыми пропеллерами и соплами высокого давления. Техника обеспечивает эффективную очистку поверхности, а корпус исключает загрязнение стен и одежды.
  • очищение садового инструмента и инвентаря. С помощью техники можно быстро вернуть первоначальный вид ящикам, горшкам, лопатам, граблям;
  • чистка мебели в саду, удаления пятен после воздействия атмосферных осадков;
  • мойка рольставней с помощью трубки низкого давления и специального чистящего средства.

Среди популярных и универсальных моделей бренда стоит назвать Karcher K7 Compact – это максимально компактный агрегат высокого давления для интенсивной эксплуатации при удалении старых загрязнений. Производительность уборки 60 м²/ч.

Также популярностью пользуется модель Karcher K2 Compact. Это очень компактная и удобная для перевозки и хранения мойка высокого давления для удаления незначительных загрязнений. Производительность 20 м² / ч.

Преимущества компактных моек высокого давления

Рассмотрим основные достоинства техники бренда:

  • насос мойки повышает давление воды до 160 бар, благодаря чему на выходе из сопла такой напор способен удалять любые загрязнения;
  • охрана экологии и экономия бюджета – агрегаты могут работать на воде хозяйственного назначения;
  • максимальная производительность, обеспечивающая до 50% экономии времени на уборку;
  • максимальная эффективность и интенсивность очистки поверхностей.

Бренд Kärcher предлагает одни из самых надежных аппаратов, которые рассчитаны на длительную эксплуатацию при интенсивном режиме. Покупателям гарантированы безупречное качество и отличная производительность.

source: https://best-pressure-washers.co.uk/best-portable-pressure-washers/

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий