Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 июня 2021 09.25

В Омской области зафиксировали рост заболеваемости COVID-19 во всех возрастных группах — стоит ли ждать третьей волны? (голосование)

Наиболее резко заболеваемость выросла среди пенсионеров и медиков.

В Омской области зафиксировали рост заболеваемости COVID-19 во всех возрастных группах — стоит ли ждать третьей волны? (голосование)

Александр Румянцев

В Омской области за последнюю неделю отмечается рост заболеваемости во всех возрастных группах, отмечается высокий удельный вес пневмоний, об этом рассказали в региональном управлении Роспотребнадзора. Более заметно процент заболевших вырос среди пожилого населения и медиков.

Самое актуальное в рубрике: Голосование дня

Больше интересного в жанре: Опрос

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Марина
Врет все, чтобы заставить всех вакцинироваться, особенного пенсионеров. Нет пенсионеров - нет проблемы. Ни платить пенсию, ни индексировать ее не надо. Ведущие профессора, микробиологи говорят, что ковид не опасен и только власти все время нагнетают обстановку. Я - пенсионерка, переболела в легкой форме, все мои друзья тоже переболели, не тяжелее обычного сезонного гриппа, а теперь мне пытаются внушить, то ковид смертельно опасен? Со мной в изоляции находился внук. как же он не заразился рядом с человеком, у которого официально подтвержден ковид?
02 июня, 11:05 | Ответить
Косой
Бытует мнение, что эти слухи распускают, чтобы ускорить вакцинацию!
02 июня, 09:45 | Ответить