Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 июня 2021 18.30

1st choice для щенков − здоровое питание для домашнего питомца

Чтобы животное было здоровым, активным и красивым, необходимо выбирать для нее наилучший рацион. Если питание будет нездоровым, то животное будет чаще заболевать, у него возникнут расстройства желудочно-кишечного тракта, ухудшится качество шерстного покрова. Слишком жирная пища ведет к развитию одышки и набору лишнего веса, а небольшое количество полезных веществ в рационе ухудшит работу иммунной системы вашего питомца. Чтобы уберечь животное от таких последствий, акцентируйте внимание на товары фирмы 1st Choice. Данная марка предоставляет несколько серий сбалансированного питания для псов различных пород и возрастных групп.

Выбор питания

Марка Фест Чойс предоставляет рационы для:

  • щенков;
  • взрослых особей;
  • пожилых псов.

Составы для щенков подойдут вскармливания малышей возрастом от двух месяцев до года. Рацион для взрослых особей выбирается в зависимости от породы животного. Небольших питомцев можно кормить с десяти месяцев до восьми лет. Для больших псов корм можно давать с 1 года. К пожилым особям можно отнести животных старше восьми лет. Им нужно индивидуальное питание, способствующее улучшению работы желудочно-кишечного тракта и ограничивающего процессы накопления жира. При подборе сухого состава необходимо обратить внимание на возраст и породу питомца, а также на иные нюансы. Для животных с гиперчувствительной кожей нужно выбирать гипоаллергенный состав питания. Малоактивным особям, проживающим в квартирах, стоит приобрести низкокалорийный корм, к примеру, Фест Чойс «Контроль веса». Хозяевам длинношерстных питомцев советуем обратить внимание на питание, улучшающее структуру шерстного покрова.

Достоинства бренда

Корма 1st choice для щенков создаются с учетом рекомендаций ветеринаров и агрономов. Ученые систематически проводят новые эксперименты, модернизируют рецептуры и выбирают оптимальные пропорции ингредиентов в питании. В состав сухого рациона содержатся витамины минеральные вещества, крупы, экстракты лечебных растений и иные необходимые элементы. При создании гранул также берутся во внимание их вкусовые качества. Коллаген в составе гранул укрепляет связочный аппарат животного. Нормальный показатель кислотности предотвращает камнеобразование в мочевыделительной системе. Высокий процент полезных веществ замедления старение и окисление тканей организма.

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий